Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:46

МКОУ "Крыловская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 12 » Внимание! Объявление для родителей о подростковой преступности!
12:41
Внимание! Объявление для родителей о подростковой преступности!

    Уважаемые РОДИТЕЛИ! На территории области отмечен рост подростковой преступности, в т.ч. из-за того, что подростки на дистанционном обучении и предоставлены сами себе. Сотрудники  МВД России могут останавливать в любое время суток на улицах без необходимости группы (два и более) несовершеннолетних (до 18 лет) и передавать их законным представителям с проведением разъяснительной работы. ПДН будет вести учет выявленных подростков. При повторном выявлении на улице без необходимости подростков - при наличии оснований, родителей будут привлекать к административной ответственности законных представителей в т.ч. по ст. 5.35 КоАП РФ.

    Основание: нарушение п 3.3. Указа губернатора. Напоминаем содержание данного пункта.

    Указ губернатора Свердловской области от 30 марта 2020 года № 151-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)"

    3-3. Жителям Свердловской области не покидать места проживания (пребывания), за исключением обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с настоящим указом, осуществления деятельности, связанной с передвижением по территории Свердловской области, в случае если такое передвижение непосредственно связано с осуществлением деятельности, которая не приостановлена в соответствии с настоящим указом (в том числе оказанием транспортных услуг и услуг доставки), а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим указом, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

 

Просмотров: 147 | Добавил: Работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Корзина

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz