Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:58

МКОУ "Крыловская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 25 » О Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»
10:42
О Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

В рамках  Всероссийской акции «СТОПВИЧСПИД» 19 мая в ДК с.Крылово прошло мероприятие направленное на профилактику ВИЧ/СПИД инфекции. В ходе данного мероприятия обучающиеся научились избегать ситуаций, в которых можно заразиться ВИЧ/СПИДом, выяснили что в профилактике ВИЧ/СПИДа необходимо формировать толерантное поведения у подростков и молодежи. Фельдшер ОВП привела статистические данные по Свердловской области и Красноуфимскому району. Сейчас степень распространения вируса в нашей области такова, что люди с ВИЧ есть и нашем районе и, вполне вероятно, в нашем круге общения. Мы можем знать об этом, а можем и не знать. Эпидемия ВИЧ-инфекции развивается именно из-за того, что многие считают, что их эта проблема не коснется, и не принимают мер защиты от заражения ВИЧ.  Волонтеры из числа обучающихся школы организовали распространение информационных материалов по профилактике ВИЧ-инфекции среди населения. Ребята и педагоги  закрепили символ Акции – Красные ленточки на деревьях в знак памяти жертв СПИДа.

   

Просмотров: 466 | Добавил: Работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Gype  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам перспективные системы утепления, которые не только подарят прочную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, подтверждая прочный запас эксплуатации и блестящие эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный приятный уголок с небольшими затратами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это образование площади, в котором каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

2 Teplo_Dom_rop  
0
Утомились мерзнуть зимой и излишне выплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 Teplo_Dom_rop  
0
Переутомились мерзнуть зимой и избыточно платить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и мастерство. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Корзина

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz