Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:25

МКОУ "Крыловская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 22 » «Я и мама – самые спортивные»
18:43
«Я и мама – самые спортивные»

06 марта 2020 года педагогами детского сада было проведено спортивное мероприятие, посвященное международному женскому дню, участниками мероприятия были все воспитанники и их мамы и бабушки.  Мероприятие было тщательно подготовлено и проходило в спортзале школы.

Программа была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга, жюри и других участников. В жюри вошли младшие воспитатели детского сада: Минина Н.Л. и Гологузо М.А.  У каждой команды было свое интересное название – «Спортивные мамочки» и «Солнышки». Программа состязаний состояла из проведения эстафет, конкурсов, мозговых штурмов. Увлекательности добавило включение в программу соревнований задание, в котором нужно было маме или бабушке на скорость заплести дочке (внучке) косы. Приятными минутами спортивного мероприятия стал музыкальный конкурс, где команды показали свое мастерство в командном танце «Ламбада».

Проведенный спортивный праздник сплотил не только детей, но и мам, которые как дети с азартом и радостью шли к победе и получили отличный заряд бодрости и положительных эмоций.

 

Просмотров: 151 | Добавил: Работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Корзина

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz